как думаешь) почему мужчины в нете не спешат жениться?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61880)
Пельмени я и сам варить умею... -Зачем мне жена?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281789)
тёток много, куда спешыть то!))!)
Верховный Наставник (213178)
Жениться, как и замуж выходить, нужно не спеша. Познакомиться, узнать друг друга получше, встретиться, повстречаться несколько месяцев, потом уже и о браке можно задуматься.
Верховный Наставник (140165)
Стиралка и мультиварка есть,голодные тёти согласны и так-зачем жОниццО?
Наставник (93018)
Тут с ответами в магазин сходить некогда! Не то что жениться...