Почему сейчас и здесь именно очень актуальна фраза...никогда не говори никогда ?))

Привет Богам ))) ту просто нет пока комментов )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (42645)
потому что, не всегда ожидание ,,срастается" с действительностью...тута тоже много нужно доработать..но вижу некоторых уже что то иногда напрягает))))..
привет Ина и доброе утро!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (513961)
Я этого не заметила. Но с фразой в принципе согласна.
Хранитель Истины (306686)
Вот-вот и я о том же. Теперь и там и тут.
Верховный Наставник (126256)
Переселенцы начинают понимать, что многолюдье столицы для их "популярности" важнее, чем чистый воздух деревни.