Вот мне тут че подумалось то...ну чего еще про отношения мужиков и бап можно придумать нового то, а? )

Все ж предельно понятно, все обмусолено, обсусолено, вот че вам еще по этой теме не ясно то? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (279504)
Можно как вариант обсудить отношения мужиков с мужиками например)Но тут таких не любят и будут кричать фу-фу-фу, поэтому лучше придерживаться старой темы))