Вчера поймала себя на мысли, вот на мыле жёсткая модерация, и на зло чёль мы политиками были?

А здесь в нормальном обществе без провокаторов что то мы политику и не трогаем, да и в принципе практически все единодушны в понятиях, кроме Сурка модернизированного Нанамы-шпака.
Сурок, ссоры в прошлом, не в обиду упомянула.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
Это пока все здесь приживаются))) Я пока не решаюсь ответить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Я уж давно и там про политику не брался вопросы задавать )) А тут, действительно, и отвечать не получается - вопросов нет. Но это очень хорошо, на мой взгляд - к черту политику! )) У нас и так всю жизнь одна политика кругом ))
Не знаю, за что нас - Сурков так не любите... Мы тихо сидим - починяем примус...
Верховный Наставник (135804)
Да надоел просто этот Майдан !
Сейчас из-за угла выскочит Панда кун-фу и влепит мне кол )))
Наставник (39278)
да ладно Сурки вообще наиумнейшие(он редкий московский интеллигент) и Нанамыч(интеллигент просто его задолбали) клёвые вопросы задаёт,а что бы мы делали без них(без меня то же),реверансы/кникенсы тут друг другу раздавали?
Хранитель Истины (425507)
Да здесь вообще нет вопросов про Майдан, а там только про него сейчас )
Что-то Вы сурков не любите)
Советник (3821)
Спасибо 112 , вот что значит настоящий друг, всегда поддержит)))) Сам сайт тут интеллигентнее, а факт того что все уровнины и все ученики напоминает коммунизм(в хорошем смысле слова),когда все были равны и хамства было в разы меньше чем в современном обществе.Да и плюс играет роль то что сайт не объезженный, так сказать невинный , это как с машиной , купишь новую, ухаживаешь пылинки стераешь, а на старье плевать....