dub
Ученик (204)

У вас еще остались артисты,которых вы "с Россией ассоциируете" или все предатели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71304)
Ну что тебе сказать....если про эстраду, так она на половину, если не больше, из ваших украинцев состоит...вот сколько для вас сразу предателей, вы что то об этом не говорите, а только про наших. Я тут послушала, как клеймит ваше правительство ваша народная, и очень талантливая певица Нина Матвиенко. Ну как их всех судить, у каждого своя правда, каждый видит эту ситуацию по своему. Я не думаю, что есть предатели, есть люди со своим мнением, а у некоторых оно гипертрофировано. А некоторым всё равно, какая власть, лишь бы вякнуть...и так всю жизнь. Каждому своё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пареченков ... Не ?
Хранитель Истины (251258)
У нас нет предателей,кроме Ахеджаковой и Макаревича,но их трудно русскими назвать.
Верховный Наставник (127332)

А предателей нет...дураки есть.