У вас в квартире есть выход...в параллельный мир или в будущее? А чО молчите тогда?)))

у меня нету))но я в активном поиске)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (213183)
Я пробил выход в параллельную квартиру...
Соседи говорят, что там моё будущее ))))

Соседи из противоположной квартиры ищут перпендикулярный мир ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Не употребляю...
у меня вход в Нарнию .))
Мудрец (22540)
Ну если канализацию можно считать паралельным миром , то да, у нас портал есть ; )))
Просветленный (794109)
Я подвисла, вот и молчу(
привет
Верховный Наставник (110779)
У меня второй выход есть, но я ни разу не пользовался. Точно знаю, что в другой подъезд, а вот что там не знаю. Может и другой мир.
У меня в стиральной машинке есть портал, куда регулярно уходят мужские носки...
Та ступодов... У меня предыдущая семья которая жила здесь вся померла...
Верховный Наставник (154052)
Прыгай в окно - и будет тебе лучший мир.
я енто - мне не надо - я сама
Наставник (32799)
Я ж рассказвала уже... мне этот выход снится много лет)) А за ним - две огромные комнаты... столько места!
Ищу... а вдрух?
Привет, Светочка!
Магистр (1427)
В туалете портал стоит.
Хранитель Истины (302870)
В санузле))))
Зашёл и всё.....ты вроде есть, но тебя нет.....)))))))