Христианство - целование икон, мощей и держание свечек. Ислам - поклонение коврику. Иудаизм - лоботрясы, тресущие головой у стены плача или в сеногоге. Чем отличны эти религии не по форме тряски башкой, а по Сути?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
каждый сам за себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148563)
зачем тебе это?
Верховный Наставник (169880)
.. иудаизм во первых, это причина! все остальные обыкновенные лоботрясы..которым даже в башку не приходит, что монобог во первых скучно, а во вторых не реально!

НЕ МОЖЕТ РАЗУМ ВОЗНИКНУТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ!!!
вы хотите сказать что Бог не разумен?! ну дак пошли бы вы к чёрту!
Хранитель Истины (361426)
а по-сути одно и тоже
как и Вы сами поклонник чего то.