Как думаете, а есть люди которые думают что санкции на поставку+

продовольствия, которые ввела Россия против запада и из магазинов пропали некоторые продукты на самом деле это санкции пиндосов и евротолерастов которые запретили ввоз этих товаров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Пусть лошадь думает.У нее голова большая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)

Пошла я за пивом...
Наставник (34891)
угу....и жрут сами эти продукты назло россиянам....
Верховный Наставник (216315)
Я спокойно без французских сыров живу и даже не заморачиваюсь этим вопросом.