Моя мама меня сегодня довеладо ручки...

Короче ... Как бы то мне не было горько ,но после инсульта и смерти папы у неё крыша поехала. Хотя я не исключаю ,шо она может и прикидываться. Сегодня приехала ,как человек привезла ей пирогов домашних ,черешни клубники всякой фигни,мама мама... А она , как закатила мне истерику , сказала , что ненавидит меня , что я ей всю жизнь испортила ,одна рука у неё парализована ,так это не помешало ей вцепиться мне в шею и исцарапать её. До того , как я приехала она тоже самое проделала с сестрой перед работой.Плять сижу трясусь. Я реально звонила в скорую помощь . Психиатр мне говорит ,после инсульта -это наш клиент,ща приедем заберём ,но я чО то не отважилась упечь мамку туда. Завтра я должна положить её на ребиалитацию после инсульта в одну хорошую больницу . Буду естественно говорить с психиатром. Ей полегчает? Блин вообще не знаю чО делать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165667)
Больные после инсульта часто бывают агрессивны.
Подберут вашей маме в том числе и препараты, снижающие агрессию. Но секрет успеха в том, чтобы больной принимал все назначенные лекарства по часам. Есть кто-то, кто за этим дома приглядит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ну кто же тебе подскажет.Инсульт жуткая штука.
инсульт штука непредсказуемая,хз какой именно отдел мозга может тронуть((
лучше сдать,раз приступы,сами ток намучаетесь и книжек её побольше русских классиков суйте...
за сестрой есть кому присмотреть или большая?