Как вы отнесётесь к тому,что Рыбные консервы из ряда западных стран могут запретить в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
будем жрать кильку в томате - лижбы назло всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
мне лично наплевать .
Наставник (31318)
А у нас были консервы из ряда западных стран??? Вроде всё Дальний восток...
Наставник (28115)
я тока кильку в томатном соусе беру на закусь...так что к черту Запад)
Верховный Наставник (230587)
Своей рыбы хватает !
Верховный Наставник (101099)
Дорадо в масле...не ем.....а братскую могилу у нас делают вкуснее....
Наставник (35078)
не хлебом единым не рыбными консервами жив человек....
консервы - это не еда...
Верховный Наставник (141290)
пускай Россия не обласкана теплым океаном, но северные водоемы тоже наполнены рыбой и куда пожирней)
Верховный Наставник (110919)
Равнодушно. А если это ударит по экономике стран ЕС - то с радостью.
.
Мудрец (23164)
В одном российском Охотском Море , рыбы и морепродуктов больше ,
чем во всех западных странах вместе взятых ...
Верховный Наставник (127332)
Понятия не имею,чем отличаются латвийские шпроты от калининградских.))
Про свежие трупики цветов отдельный вопрос будет?)))))))

Из ряда запретят, из другого привезут.
Да и Белоруссия, есличО, консервов,этикеток наштампует!))))))))
Верховный Наставник (198155)
не мы начали войну санкций....Я обойдусь без латвийских шпрот. а вот обойдутся ли латыши без российского рынка сбыта это вопрос....
Верховный Наставник (170893)
.. да хоть все! с голоду не помру, а захочится вкусненького... сам схожу на рыбалку и приготовлю такие.. которые вам и во сне не снились!
для меня пожалуй лишь кофе ударом будет... но привыкнем, тем более что большинство мира таки с нами!!!
даихер с ними.
Наставник (81702)
Нормально. Наши не хуже .
Спокойно)) У нас своих хватает,кстати всегда покупаю только свои,прямо с корабля на бал)
Хранитель Истины (393846)
Их давно надо было запретить....своих рыбных консервов хватает.