А что там дальше было? У какого какие версии? Вот видео оборвалось, а потом чего? Как вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27576)
А потом самое интересное было :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
думаю чуваков просто атрихтовали нипадецки)
Наставник (34485)
Я так думаю - люлей водиле навешают и не маленьких!!! Привет!!!
Гроссмейстер (8388)
Видео прервалось,теперь следуещий ролик автора с больнички наверное))))ПРивет!
Наставник (43117)

ПриветосЫ !
.
Наставник (49364)
Наставник (40074)
...И пошло лобовое стекло мелкой сеточкой от удара кулаком....И преставился от побоев урод-водила по дороге в больницу не приходя в сознание...
Верховный Наставник (146848)
Многочисленны ушибы и переломы , вызванные неоднократным падением с высоты собственного роста ))
Гроссмейстер (9661)
все вышеперечисленное ...... плюс покупка нового телика ....*8-)))))