Если западные исследователи мнения россиян узнают, чем действительно мы живем и о чем мечтаем +

как думаете, они перевоспитаются и перестанут работать на своих хозяев?
Наблюдаю, хотя бы по тем же "ответам", изучают ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
''
Верховный Наставник (161665)
От убогости своей и изучают, хотят хоть что-то у себя человеческое найти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
Если бы действительно узнали ?? вот мне их жалко было бы)))
они бы точно с глузда двинулись..от такой разнообразной инфо)))
Гроссмейстер (8305)
они их знают отлично и чем живёте знают и о чём мечтаете. Именно по этой причене и вынужденны столько денег тратить на вооружение...ну что б после Крыма Аляску не отжали)))
Верховный Наставник (110919)
Им в высшей степени наплевать "...чем действительно мы живем и о чем мечтаем ". Им интересны только собственные интересы, пардон за тавтологию ;-)))
А изучают аудиторию, в т.ч. и на ответах, для определения настроений, болевых точек, степени внушаемости, возможности манипулирования.
Чем здесь и занимаются казачки под никами Эмиль, украинец, Яхонтов, Йозеф Швейк, vjik и т.д.

И, кстати - они столько баллов тратят на создание вопросов, а уже все Гроссмейстеры... Неужели по 12-14 часов сидят здесь, ответы долбят? Вот это энтузиазм трудовой, не иначе как на сдельной оплате ;-)))))))))
ИМХО
.
Наставник (27966)
они узнают одно неизменное качество россиян - всё будет так, как скажет власть, царь, генсек, партия)