Какой толк от молитвы если у Яхве уже есть свой замысел и ВСЕ идет за его сценарием?

Заболел ты это его замысел, зачем молится тебе и просить об исцелении
Дополнен 8 лет назад
Все ведь, типа, по плану идет!
Дополнен 8 лет назад
Вот еще дополнительный вопрос, по теме https://qna.center/question/1950647
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79917)
Я не знаю, я не молю и не молюсь. Я с Богами разговариваю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
Это не так. Если человек не исполняет волю Бога то Бог просто ждет новое поколение которое исполнит.
Наставник (33403)
Болезни это грехи
Просветленный (736143)

Верховный Наставник (176704)
Согласен! Толк есть только тогда, когда работаешь с реальностью в себе и вокруг, а тут молитвы не нужны, тут нужны: желание и действительные потуги, то бишь - работа над собой, над окружением, а молитвами можно лишь, как водкой, заливать беды свои, туманить взор.