Сегодня ангел твой бил по уху тебя 3 раза, чтоб повернул ты голову в нужном направлении, а ты отмахивался, как от назойливого комара!! В ЧЁМ дело???

Ассоциации на Вопрос!!)

фото ... тааак просто ...!

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (48455)
в этом году.. впервые.. случилось такое)..
какой-то ангел меня с кем-то перепутал.. и спас!)..
может и не насмерть, но покалечили бы точно)..

Доброго, Марин..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45032)
Мой перфекционизм заставляет меня доводить трындец до конца... Иш чего он захотел по легкому съехать и от работы отлынивать... Нет уж я пойду вперед к полному краху, а вот потом пусть работает - вытаскивает... ))))
Шутка ))