Тут говорят...что все надо делать в удовольствие... Как испытать оргазм.. от мытья посуды..? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233093)
Очень просто. Я испытываю после 10-дневного
отсутствия горячей воды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Можно попробовать совместить это действо с сексом,но наверно много тарелок разобьется!
Хранитель Истины (372224)
Вставь наушники и слушай любимую музыку во время мытья, вот тебе и удовольствие)
Хранитель Истины (320400)
Пришпандорить ручку на дверцу мойки на уровне кли то ра. Пардоньте)
Хранитель Истины (344681)
Да запросто! Надо только как следует потренироваться))
Толкушка для пюре тебе в помощь...
ну не оргазм, однако... вот я люблю мыть посуду) и гладить, ага)