Ваши мамы...считают вас хорошей хозяйкой...? А свекрови?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Неее...я свинья!!!!))))ну так говорят...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270155)
Я себя считаю хорошей хозяйкой.
Отличной. Все.
Верховный Наставник (101033)
да. Мама знает, что я хорошая хозяйка. И свекровь также считала(её уже нет)
Наставник (32774)
нет у нас больше старшего поколения..(теперь за старших сестра и золовка..1953 года р.....было бы странно,если б считали плохой..слова золовки,сказанные много лет назад-если у нас в доме блестит чайник,значит Н.в гости приехала)))
Хранитель Истины (287951)
Мама очень хорошей, а свекровь когда то сказала, что я ленивая - картошку на драники в комбайне потерла.
Советник (3426)
свекр считает, а это показатель)
моя маман сама не очень..
а я вот и не в курсе ))) а мне и все равно .
Верховный Наставник (154052)
Не, у нас хорошая хозяйка это оскорбление.