Как вам такой способ борьбы с курением, и не довольными властью в России,

Нужно на каждой пачке сигарет печатать не изображения последствий курения, а сатирические карикатуры на Путена.Тогда все патриоты России, а их судя по статистике более 90% населения страны, откажутся покупать сигареты из идейных соображений, а враги России (пятая колонна), которые не довольны политикой путена, из вредности станут курить больше, чем и убъют себя сами.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И снизить цену - чтобы больше покупали. Я, как "представитель 5 колонны", только за.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306110)
сам придумал? а я курю электронную сигарету. - меня за просто так на испуг не возьмешь!
Верховный Наставник (129300)

Верховный Наставник (159595)
не сцы...будем курить трубки...
Наставник (81891)
Не вариант..
Если тока на сигаретной бумаге лик егойный печатать..
Наставник (38971)

Наставник (89035)
Ага А на сигаретах портреты Макаревича, Навального, Явлинского, Рынской, Собчак и прочих представителей "5 колонны" с надписью они готовы продать Россию хоть за 5 рублей.
Верховный Наставник (183313)
Я придумала другой: через минуту после закуривания, та часть, что во рту "тает" как жвачка и прилипает)))