Гроссмейстер (9439)

По теории вероятности… если Вселенная бесконечна… где-то существует планета, на которой… вся ваша жизнь описана в книге, будучи чьим-то вымыслом. Миллионы читателей следят за текущими вашими мыслями. Что бы вы передали им?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82058)
"Мужики, дайте перекинуться парой фраз с аффтаром повествования. Бить не буду. Сильно."

зы
А вот если энто не книга, а игруха в стиле эрпэгэ - это уже сурьезно..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я им запрещаю есть колбаски без хлеба и со специями
Верховный Наставник (183688)
Пишите СВОЮ книгу, господа читатели!