В каком состоянии сейчас Ваша дача ..., огород , сад ? Насколько тщательно Вы следите за ...

...." чистотой " , свободой от сорняков , итд ...?
Мне интересно Ваше ОТНОШЕНИЕ к этому вопросу !? )
Мое отношение - в комментариях деду Михею ! )))
Дополнен 8 лет назад
http://my.mail.ru/list/aerih/photo/474/1262.html
Вот мой огородик ))) Добро пожаловать ! )))
Дополнен 8 лет назад
Вы тут все такие хорошенькие , огородники ! )))
опять буду мучаться с выбором ЛО ! )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9434)
Стараюсь следить. Когда попадаешь на дачу раз в неделю, весь отдых как раз и сводится к борьбе с сорняками... Зато для фигуры полезно. А состояние сейчас среднее, до идеала далеко - газон скашивается, в теплице сорнякам не даёт расти "целевой полив", зоны прудика, альпийской горки и розария замульчированы галькой по черному спанбонду, так что остаются только грядки и цветники...часа 4 работы в выходные .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
У меня ЛЯПОТА...... )))) Всё по струнке, линеечке... смерть сорнякам)))
Советник (4228)
Бензокосилка не даёт поднимать голову сорнякам. Все одного роста
пусть лучше меня убьют,но на огород не поеду
Наставник (87195)
По мере возможности слежу, но в последнее время - жара за 40 .
в огород лишний раз не выйдешь, а вечером - чуть спадет - комары .
Вообщем по 5 бальной системе - на 4 ))
Наставник (27670)
Всё хорошо!)

Наставник (44082)
В моем понимании, дача должна приносить радость. Я там отдыхаю душой. Поэтому у меня маленький огород, но много цветов. Конечно, за всем этим я ухаживаю,но,что называется - без фанатизма.Да,газон-скашиваю,сорняки убираю, там,где они совсем мешают.Но, в основном, стараюсь не мешать всему расти.В общем, моя дача далека от общепринятого представления об ухоженной,но для меня она - не "выставка достижений", а просто -место, где мне хорошо и комфортно.Думаю, это-главное.)
Сад по большей части под естественным задернением.
Участок почти дикой природы, с вкраплениями "ландшафного дизайна"
Мне нравится. Иногда с чем-то борюсь, а иногда нет.
Гроссмейстер (5986)
Скажем так - средняя степень запустения