У Вас как со светофором отношения?)) У меня что-то не то с зелёным светом... Боится что ли? Красный горит долго и пофиг ему на меня... А зелёный тут же сдувается перед самым носом...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213896)
Быть может, нужно, по совету Валерия Леонтьева, сильнее влюбиться в жизнь?
У тех, кто влюблен в жизнь, все светофоры, если верить его песне, зеленые)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даж на зеленый не тороплюсь никада))) Даже если я подошла, а он уже горит-я не пойду)) Подожду пока новый загориЦЦа на моих глазах))
Верховный Наставник (152714)
Когда как. Иногда все зелёные светофоры мои,
а иногда просто злости не хватает