Гроссмейстер (6385)

А вот еще вопрос,вспомнилось.А что делать если я снимаю жилье с девушкой(но мы не вместе,не пара)..?

просто снимаем одну большую двухуровневую квартиру-студию в центре города.Снимаем вдвоем.Напополам.
Так вот,вопрос,а что делать,и как вообще можно что-то сделать или нет.
Если с наступлением лета в связи с установившейся жарой.Красивая девушка ходит по дому в одних только узких стрингах и отмахивается на просьбы одеться
"отстань жаркооооо ".
Вот чего делать то тогда?Как утихомирить соседку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Не поддаваться на провокации.
Потому как если Вы поддадитесь - то придется Вам тогда оплачивать всю квартиру целиком.
А она на правах Вашей девушки будет жить там бесплатно, да еще и требовать подарки и внимание.
Будьте стойкими!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
сними всё с себя и ходи голым))
Верховный Наставник (101099)
Выход один...согласиться и наконец то понять намёк...
Верховный Наставник (145854)
Представь что это сосед.
Гроссмейстер (9439)
Ну, ходить по комнате голым — это чересчур радикально. Я думаю, что узенькие прозрачные плавки гораздо лучше покажут девушке твоё состояние и выгодно подчеркнут размеры твоего достоинства.
А ещё можно невзначай, беседуя с нею, чуть-чуть пригладить резинку...
...или попросить её...
Верховный Наставник (152714)
Пригласи в гости друзей-парней и все разденьтесь. Жарко же