Хотелось бы спросить у украинцев. При каком президенте лучше всего жилось

украинцам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141290)
если учитывать незалёжнисть, то расцвет пошел при Януковиче, но это решили обрубить на корню, ЕС жаба задавила и решили устроить майдан .. подгрести себе в ненасытный рот дополнительные территории
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При Брежневе.
ТАМ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ПРЕЗИДЕНТА! НО ТА ДИКОСТЬ,КОТОРУЮ ВЫТВОРИЛИ НА МАЙДАНЕ, ТОЖЕ В КОРНЕ НЕПРАВИЛЬНО!!!!
Верховный Наставник (144270)
Начиная с Хрущева и до Горбачева (исключительно).
Хранитель Истины (251325)
Все российские президенты были украинцы,кроме Ельцына.. Дед Горбачева был Гопкало..
Наставник (52565)
Рассказывают, что при Брежневе.