Чё там у армян?...Или как правильно должен звучать вопрос по отношению к

армянам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105864)
Если нынче ставится вопрос про Украину
в горделиво-унизительном тоне:
"Ну чё там у хохлов?"
то, наверно, в России так же неуважительно
нужно относиться и к другим народам,
типа: "Чё там у хачей?"

мы же народ-то духовный, не то, что другие .
разве можно нам без гордыни, без имперских амбиций...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Майдана не будет
вечером по первому каналу разъяснят нам .. ху из ху.
Верховный Наставник (213172)
суп Хаш... и лаваш
скоро по всему бывшему сэсэсэру сметут всю эту комсомольско-партийно-гэбэшную дрянь у власти,сколько можно терпеть то.
Верховный Наставник (185296)
Пофиг...
Верховный Наставник (144270)
Правильно наверное будет так: "Кто знаете- что там делается в свободной от гнета тоталитаризьмы Армении?"
А делается там все в соответствии с общими для всей Земли законами- сильные давят слабых, богатые - бедных...
Не потому что люди плохие - или хорошие- а потому что эти законы не искусственно придуманы людьми- а возникли естественным путем.