как приучит себя к чувству меры в еде? как можно съесть 1 конфетку, когда их 100? как можно съесть 1 кусочек торта или пицц, когда и торт и пицца все твои??? научите меня(((

в идеале канеш лучше совсем это все не жрать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6885)
Риторический вопрос(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
не люблю сладости...и вапче, радость надо получать от чего то ещё, окромя еды...и есть надо для того чтобы жить, а не жить для того чтобы есть...

это я так себя уговариваю не есть больше солёностей))))люблю их до потери сознания...
Наставник (26037)
я сама научилась ) мне дорого отражение в зеркале. решила что быть красивой для меня важнее, чем есть все эти вкусности..
прошло немного времени, и организм сам разлюбил есть сладости килограммами и большими кусками )))
Хранитель Истины (421978)
я сладкого почти не ем, ну очень сладко мне)
Наставник (43118)
выработал правило, если спросил себя ЕЩЁ? ответ НЕТ, и частенько встаю из-за стола с чувством лёгкого голода.
Наставник (35359)
чтобы съэкономить,например....а еще говорят-можно наесться и маленьким кусочком,главное наесться глазами...то есть-кушать маленькими кусочками,смакуя-получая удовольствие,не смотря при этом -телик,не читать книгу,не сидеть тут(всю себя посвятить только поеданию этого лакомства)-попробуйте)
Мне фигура моя очень дорога. Когда вижу неприятные изменения и чую тесноту одежд, у меня начисто пропадает желание есть дополнительные конфетки, куски торта и прочую "гадость")))))))