Псих больные - это те кто Балтают словами значения которых НЕ понимают? Ибо! О чем они говорят, если не знают Значения Слова.

«…иметь не одно значение — значит не иметь ни одного значения; если же у слов нет (определенных) значений, тогда утрачена всякая возможность рассуждать друг с другом, а в действительности — и с самим собой; ибо невозможно ничего мыслить, если не мыслить (каждый раз) что-нибудь одно»
— Аристотель, «Метафизика»
Дополнен 8 лет назад
20 Удар бича делает рубцы, а удар языка сокрушит кости;
21 многие пали от острия меча, но не столько, сколько павших от языка;
КНИГА ПРЕМУДРОСТИ ИИСУСА, СЫНА СИРАХОВА Гл. 28. Библия.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Голова - золотая, ноги - бетонные, да вот основа - песок...
(пророческий сон, в библии, помнишь?)
А у верующих - наоборот...
Голова пустая, да дури и здоровья много...
С ними нужно быть осторожным... Они - фанатики...