Насколько смелую одежду.. вы можете на себя надеть... без вреда для психики окружающих...? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в 41 решила снова начать носить мини )и шорты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
любую...меня их психика не волнует...:_)
Просветленный (642990)
решила больше не носить мини.мне ведь 41...
Любую, кроме феерически открытой, которая еле-еле самое сокровенное прикрывает.Такую не надену, т.к. не выношу "раздевающих" взглядов на себе. Еще ни за что не надену одежду ядерных цветов, с перьями, обилием пайеток и прочую пеструю дребедень. Просто не люблю такое.
Наставник (32774)
ща с дочей смеялись.она мне предложила мехенди нарисовать..грю,у меня ток одно место ровное-зёпа))

..и штаны надо такие..вот такое я не надену..и в молодости не надела бы..