Гроссмейстер (9439)

Если б оргазмы были алыми шариками и их можно было продавать, у кого бы вы скорее купили их? Почему?

О да, я наследственный извращуга в тридцать девятом поколении, родонаследник сложенного из золочёных фаллосов престола графа Трахулы Задувайского. Меня ждут шестьдесят шесть наложниц и одна резиновая уточка, пока я тут печатаю этот вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4869)
Если бы можно было купить чужой оргазм, то можно было бы купить чужое прошлое. Ты бы хотел купить чужое прошлое? Ты бы хотел стать чужой жизнью? Или сделать чужую жизнью частью своей? Я верю, что нет.

Принципы неотчуждаемости векторных каузальных плетений первого ранга говорят нам о том, что каждый текущий миг уникален сам для себя и не равнозначен воспоминанию о себе в будущем. Ты не равен себе — радуйся, если не понимаешь, что это означает. Ты не можешь помнить что-то, не пережив это в настоящем. Если ты помнишь что-то, ты пережил это. Переживя один момент двумя душами, сможешь ли ты вспомнить, кто из них ты?

То, что легко воспроизвести, воспроизводится.

То, что нелегко воспроизвести, продаётся.

Кто согласится продать часть себя? Люди постоянно делают это. Торгуют своим и чужим безумием. Но главное в себе, ядро себя, пока не становилось частью продажи. Ты согласишься продать кому-то текущий момент, прямо вот этот момент, в котором ты смотришь сейчас на этот экран?