/
Наставник (34384)

Если бы так случилось, что твой мозг оказался девственно чистым, чем бы ты начал его заполнять в первую очередь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130646)
В первую очередь с установки операционной системы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
прочёл бы написаное на сердце.
Верховный Наставник (135341)
Пожалуй сначала языками.
Наставник (45032)
К сожалению, если бы он оказался девственно чистым, я бы не знал чем его заполнить, по причине как раз девственной чистоты, его стали бы заполнять другие, и не факт, что они сделали бы это лучше чем в свое время сделали родители...))
Верховный Наставник (156627)
к Гудвину бы пошла))