Донбасс хотят превратить во второй Чернобыль?Судя по последним бомбардировкам, хунта по приказу кукловодов США, готовится устроить сначала на Востоке Украины, а потом и на территории Европы ядерную катастрофу.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хохлы заблудились в себе! Я уже ничему не удивлюсь! Новому закону об по-сути конфискации авто нисколько не удивлён!
Не дай Бог что так опять на Беларусь полетит! ХОЧЕТСЯ РУГАТЬСЯ МАТОМ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во второй сектор Газы.
Просветленный (723167)
Ядерную катастрофу в Европе можно и децл проще устроить.
Верховный Наставник (148075)
Так дебилы безграмотные! Они думают их самих радиация не коснется? Им мало Чернобыля? *и просто.
Хранитель Истины (308479)
Нда..Предлагаю Порошенко,Турчинова,Яйценюка,Авакова,Саакашвили и др. хунтят провести по мосту недалеко от Красной Площади
Ну так надо этот вопрос поднимать - куда ОБСЕ смотрит?
Наставник (50865)
Вроде на Украине хотят крупный могильник ядерных отходов возвести. Как то это интересно даже