А чего подумалось: Сложно же мужчинам летом--вокруг столько полуобнажённых красоток ? Такой ...

соблазн..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18385)

аааааааааа
а
ааа
ааааааа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)
Нет! Я драчу в кустах!!!
Столько жирных баб-с с целлюлитом и со складками, с пигментными пятнами и венозными звёздочками, потных и неароматных...
Да, очень сложно упорно оставаться лесбияном.
Просветленный (646590)
Пожалей меня зая .вот ходил на улицу и приходила под ноги смотреть а то все голые
Верховный Наставник (112947)
Как то пофигу...
сижу дома и строчу
Наставник (97402)
И ващще к проезжей части метрафф на двести падпускать нельзя в таком виде...
Наставник (99090)
А думаешь в тырнете на п о р н о сайтах их меньше??? ))