какой вид огородного труда вам приятнее всего?? я могу только травку драть и поливать...собирать ягоды мне нудно.....тяпать, огребать, копать - мне тоже не нравится...я лучше покушать сварю и полы помою..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24310)
я собирать и полоть люблю...а копания-окучивания я нилюблю...но делаю, ибо кто кроме нас???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
а я наоборот очень быстро собираю урожай (если это не картошка и не морковка) ну и поливаю охотно
но вообще дачу не люблю и свою не хочу
Наставник (26073)
Я всё делаю,в охотку ,опу не рву,как надоело,так и бросаю,хорошо,когда там живёшь,потихоньку-помаленьку,а всё сделано)
лежать в гамаке и раздавать приказания
сельхоз работы не для меня)
Верховный Наставник (182640)
Мне негде ))) а в детстве только цветы рвала да яблок с деревьев