Не кажется ли вам, что Янек уже сейчас готов вонзить кинжал в спину своего спасителя? +

Владимир Путин самостоятельно принимал решение об эвакуации бывшего президента Украины Виктора Януковича из страны, не посоветовавшись с ним. Об этом сам Янукович заявил в первом интервью иностранным журналистам — британской ВВС.

По словам беглого украинского президента, потеря Крыма и Донбасса – это трагедия украинского государства.

«То, что Владимир Путин принял решение по докладу своих спецслужб – это было его право и его дело. Он со мной не советовался. Я ему, конечно, благодарен за то, что он дал такую команду и нам, моей охране способствовали выполнить задачу и вывезти меня и спасти мне жизнь.

Конечно, (потеря Крыма и Донбасса, — авт.) – это трагедия украинского государства. То, что произошло – это очень плохо. Нужно сегодня искать пути, как выходить из этой ситуации. То, что произошло, это уже произошло. Сегодня уже как факт, который случился. Теперь идет война. Они говорят о том, чтобы вернуть Крым обратно. Как, войной? Еще война нужна?» — заявляет Янукович.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141311)
я всегда была не высокого мнения о Януковиче, последнее время просто жалость вызывал, но если это так как освещается в данной статье .. у меня нет слов ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
На тему Крыма уже вопрос закрыт ,,,
Я бы на месте Янека вообще бы не давал интервью! Из-за западных политиков его бы повесили на Майдане незалэжнасцi! ПУТИН ЕМУ ЖИЗНЬ СПАС! ПУСТЬ ПОМАЛКИВАЕТ!
Верховный Наставник (109362)

Гроссмейстер (6375)
Интересно, кто выступил в роли Скорцени.