Вы для своей (большой) Родины желаете каких перспектив ? (кроме ремонта автобуса и поликлиники)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Сельское хозяйство нужно поднимать и производства собственные. И народ из больших душных городов понемногу в "Малоэтажную Россию" переселять по возможности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отсутствие дармоедов у власти, которые не улучшают жизнь людей, а делают только хуже...
Но моя Родина СССР, а не гнилая Россия...
Верховный Наставник (122258)
поликилинку уже давно отремонтировали)) и автобусы нормальные ходят))
идите. пан гаучо.. угомонитесь
Верховный Наставник (121736)
моя родина СССР