У Хрущева было 4 класса образовани. Поро алкаши правили Россией. Последствие чего такое происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у Ленина тоже было заочное образование полученное в Хреножопинске. И сталин два года только в семинарии проучился.. Т.е. только на 2 года больше чем у Хрущова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
а теперь есть причина гнобить Россию.из-за его образования.кстати- не четыре класса у него.насколько помню-семь и тракторное училище.
Наставник (91019)
это было закономерно, вспомни про кухарку