На сколько лет как вы считаете выглядит ваш психологический возраст ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27886)
взрослее чем есть на самом деле, старая бабка)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
под 40
Верховный Наставник (121736)
1 млрд лет
Наставник (99105)
в зависимости от самочувствия..
ребенку недавно как раз говорила..
иногда ощущаю себя такой древней,
что жуть..
а иногда--прям школьница))
Просветленный (653508)
Моему психологическому возрасту хорошо за 90.
У него длинная белая борода, всегда в действии указующий перст, он сидит на золотом стульчике и круглосуточно учит всех жить.
Иногда я даю ему в челюсть с левой ноги, он мгновенно перестает важничать и поучать и начинает соответствовать своему реальному возрасту.