А зачем смотреть настойчиво прямо в глаза?

Вчера женщина незнакомая так на меня смотрела.
Вот вы бы как отреагировали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
съездий в Румынию, там все так смотрят,все на всех. идёшь по улице идущие навстречу тебе прям внутрь глаз смотрят горящим многозначительным взглядом и проходят мимо - я долго привыкала=)
а женщина может просто о чём-то своём задумалась, я когда подвисаю - на объекте не фокусируюсь,но могу долго смотреть в точку=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От невоспитанности и бестактности иногда впечатываются взглядом настойчиво.
Не знаю как бы я отреагировала,смотря насколько неприятен этот взгляд. Возможно отвернулась бы. У меня подруга мужчине в метро ,правда ,а не женщине ответила на пристальный взгляд словами из анекдота" Мне выходить сейчас,оденьте меня пожалуйста,а то всю дорогу бессовестно раздевали..")
Хранитель Истины (346735)
Душевнобольные иногда так смотрят..