Гроссмейстер (8257)

хищник-хищение-вор..получается что каждый мясоед-хищник это по своей сути ворюга который не может жить честно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422099)
Сирожа, а ты знаешь, что тебя англичане вообще Овощем кличут))) Судя по вопросам - не зря
Верховный Наставник (132929)
Серега, как же ты мозолишь глаза своей глупостью. Неужели не видишь - ты превратился в местного дурачка. Очень надоедливого и сопливого.
Эка тебя проняло то.
Жги Серег. Не слушай никого.
Аппетит поднимаешь.