Гроссмейстер (9439)

А это правда, что есть язык, на котором фразы «Добрый день» и «Я хочу заняться с тобою бешеным, безумным сексом, тут, прямо при всех» различаются лишь шипением после последней гласной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Интонационные языки - ага. Например, фраза ма ма ма , произнесенная по китайски, может означать "Лошадь курит мамины наркотики"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весеннее настроение
Верховный Наставник (168540)
Фонетический язык. например вьетнамский.