Гроссмейстер (9404)

Как Вы относитесь к сохранности девственности девушки до брака? С чем у Вас это ассоциируется?

Насколько Вы считаете это правильным/неправильным для современного общества?..
спасибо за лидера!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (58356)
Очень хорошо отношусь. Многие мужчины, с которыми мне доводилось общаться, гордились тем, что жены им достались девственницами. И все мои родственники и большинство знакомых женились и выходили замуж если уж не девственниками, то девственницами точно. И живут по 50-40-30 лет вместе и никого себе не заводя на стороне.
А „проверять товар перед покупкой”-господа, мы не на базаре... Впрочем, та мадам вряд ли купила бы надгрызанное яблоко или апельсин с кожурой, кем то надковыренной.
К мужчинам, гордящимся девственностью их жен, отношусь с большим уважением.
А развод в течение года- новомодная тенденция, кстати, среди *......ся сто раз перед свадьбой. Раньше такого не было и жили по 50-60 лет вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Целку сейчас восстанавливают...
-Это не гарантия, что она не переспала со всем городом до свадьбы, или не была праституткой ранее...
Мудрец (10659)
Приветствую, ассоциаций много, но сегодня большинством это воспринимается, как абсурд
Верховный Наставник (215005)
У меня ассоциация с моей женой! Вот так кратко!
Хранитель Истины (284009)
Это порядочно, конечно. НО! Пусть это и прозвучит грубо и где-то пошло, товар перед покупкой надо проверять! Всякое может быть, секс это часть жизни и если он не устраивает, то это неизбежно приведёт к разводу.
Верховный Наставник (207240)
Ну, во- первых, я считаю, что никто не должен вообще лезть к бабам под юбку. Наше хозяйство, сами разберемся когда и с кем и как..Как я понимаю речь о мужской девственности не идет?
К играм идиотов в девственность я отношусь резко отрицательно. Когда тетке гордиться нечем, то можно и пиписькой гордиться, когда у дяди мозгов нет, можно и мечтать о девице, при этом бросив своих детей ( к слову пришлось)
Далее, все разговоры касаемые кому с кем и как жить не должны быть достоянием общества, каждый человек свободен, значит свободен в выборе. Крепкий брак- это не тюрьма двух поженившихся только потому, что им еться захотелось, а мама- папа не дозволяют без печати..
Все речи о какой-то великой силе детородных органов только формируют комплексы, ломают психику. Цель этого только одна, сломать человека и не дать ему стать человеком.
К добрачному сексу я отношусь весьма положительно, прежде чем строить семью, нужно быть к этому готовым. И семья строится не для секса, а для совместного быта, все остальное мелочи. Будешь готов к совместному строительству- женись, нет? даже не стоит играть в юридические игры, проблем больше

Ах, да...забыла написать, что не считаю мужчинами тех убогих мужикашек, которые про девственность жен говорят. Это либо импотенты, либо больные на голову, ну либо то и другое в купе
Мудрец (11753)
К охране девства для мужа положительно отношусь, и считаю это правильным во все и на все времена.
Не соблюдение чистоты у меня ассоциируется с урной, помойкой, в которую все плюют, а своему "любимому" затем пить из неё предлагают.

Однако, чистоплотность должна быть желаемой, а не навязчивой, этого должна желать сама девушка.

В современном безбожном обществе, где всё святое - непременно - оплёвывается, взрастить в девушке такое стремление - крайне сложно. Ничего не поделаешь! - ведь брак и отношение между Богом и человеком - явления духовно взаимосвязанные. Без признания и принятия Божьего авторитета говорить о чистоте - бессмысленно.
Верховный Наставник (205532)
Может и хорошо отношусь из эгоистических соображений, но это утопия по нонешним временам. Даже во времена СССР к 10 классу более половины девок уже пробовали запретный под, а уж сейчас может одна девственница и есть на целую школу.
Мудрец (12909)
Даже если исключить из обсуждений религиозную сторону, но неплохо послушать мнение психологов.
Секс - это как сильный наркотик. Двое подсаживаются на него и в наркотическом угаре думают. что они подходят друг другу, нравятся друг другу или даже любят друг друга. После свадьбы через некоторое время выясняется, что супругов кроме секса ничего не может держать вместе. Часто беременность заставляет заключать брак. Вот и разводы из-за интима добрачного.
А насчет того, что они в сексе могут друг другу не подойти - это ложь. Если именно Бог будет их соединять, если именно Бог дал им найти друг друга, то Бог не ошибется и в сексуальной совместимости. Он соединит именно соединяемых.
Верховный Наставник (111938)
на тему девственности есть поучительная песня

поддержу Захаровну - нечего под юбки заглядывать, не разобравшись со своей мужской состоятельностью...
Мудрец (20607)
Хорошо отношусь, но когда мужчина сам девственен))) то есть в этом отношении оба должны быть на одном уровне...
Если этого нет, то и вопрос должен отпадать сам собой.. Ну как-то так..
Верховный Наставник (130646)
На свободу выпущен джин секса. Вот если его загнать в бутылку, вместе с теми, на кого он работает, тогда можно говорить о девственности, как о чём-то важном в жизни человека.
Верховный Наставник (137819)
С увеличением количества разводов!
с паранджой у меня это ассоциируется!
Гроссмейстер (9226)
Учитывая, что я против брака, думаю сами догадаетесь))
Наставник (49136)
Положительно, что под каждым ложиться, слишком легко доступная девица если была до брака, остается и после брака такой же, жаль, что мужья узнают поздно, если еще и узнают.
Гроссмейстер (9077)
1 Фесс.4:3-8:"Воля Бога в том, чтобы вы воздерживались от блуда. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом". Библейские нормы в отношении секса установлены не людьми, которые жили давным-давно, а нашим Создателем. В Библии ясно говорится, какое поведение Бог одобряет. В ней объясняется, как укреплять семейные узы и строить здоровые, удовлетворяющие отношения с окружающими людьми. Те, кто придерживается библейских норм морали, оберегают себя от печальных последствий безнравственного поведения: глубоких душевных ран и ужасных болезней. Библия не утратила своей актуальности для тех, кто хочет иметь чистую совесть перед Богом и избежать разочарования в жизни.
Гроссмейстер (8773)
а если у нее брака не будет до 80 лет ?

Ваш вопрос не имеет ни какого отношения к статью в браке

Я так считаю,это дело лично каждого.
И для Бога вышла ты девственницей замуж или нет,не имеет значения.
К нему приходят даже тутки - он всех принимает.
А вам важно потешить свое Эго )) сказать друзьям у меня жена девственница
Гроссмейстер (6382)
Ответчик с ником Сын Божий сравнил женские пиписьки "с урной, помойкой, в которую все плюют, а своему "любимому" затем пить из неё предлагают". В связи с этим возник вопрос: кто пользуется услугами прастетуток? И если мужчина окунул свое хозяйство в урну, почему он позволяет себе пачкать потом любимую? Но я думаю, что все хотящие девственниц, приходят к алтарю с хозяйством, измазанным чужими плевками и помоями!
Девство должны сохранить до брака как невеста, так и жених. Священное Писание определяет блуд (плотские отношения вне брака) как непотребство, равно запрещенное как женщинам, так и мужчинам. Блудники и блудницы не допускались среди народа Божия: «Не должно быть блудницы из дочерей Израилевых и не должно быть блудника из сынов Израилевых» (Втор. 23: 17). Блудника в библейские времена сравнивали с псом: «Не вноси платы блудницы и цены пса в дом Господа Бога твоего ни по какому обету, ибо то и другое есть мерзость пред Господом Богом твоим» (Втор. 23: 18).

с этим ассоциируется..
вот такая засада..даааа
так что вопрос не о девушках,этот вопрос он-обо всех.
Наставник (59257)
Положительно. Как волю Божью для полноценного божественного брака. Но девственность должна быть у обоих.
Впрочем, во Христе Иисусе даже бывшая п.роститутка или блудник могут, после покаяния и возвращения к праведной жизни, жениться и иметь нормальную семью.