Навеяло вопросом Светланы,а почему для атеистов хороший верующий тот ,кто благосклонен к их хамству?

О чём это говорит?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13831)
Да о чём же это может говорить, кроме одного - ОНИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЗНАЛИ ЛУКАВСТВО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какое хамство *Товарищь Сталин*...об чем Вы говорите...
Мудрец (12959)
та она сама хамка ещё по хлеще, так что не удивительно, когда хамка требует хамскому отношению, нисходительность к хамлоидам как бэ атеистического разлива
Верховный Наставник (207164)
К нашему хамству? вот точно ничего не перепутал?
Верующие позиционируют себя практически богами, сыночки- дочки бога, эдакие праведно живущие. Атеисты так себя не позиционируют..Да, я хамка, пью, курю и матерюсь, но не прошу никого брать с меня пример..Но, я и не пишу таких мерзостей, как верующие. Ваши святые выделывают такое, что портовый грузчик покраснеет. А уж верующего , который не подлый встретить просто фантастика..Милые вы такие, нагадите, ответ исправите и снова ангелы...Все, как в жизни. Кровавый монстр по имени Церковь , утонувшая в крови, встряхнется и снова святая учительница нравственности
Посему, не надо тут про атеистов, собой займитесь.
Не знаю я о чем это говорит, но хороший атеист - это мертвый атеист ... А че? Лежит такой скромняшка тихонечко, умиротворенный такой весь, прям как тибетский монах во время медитации ... любо-дорого глянуть ... А как звездел-то, как звездел ... И все о нем только хорошее говорят ... прям святой какой ...
Верховный Наставник (111938)
ну, для верующих "хороших" атеистов нет вообще... считаете нормальным по своим собственным шизофреническим представлениям делить на людей и нелюдей??? тогда будьте готовы к тому, что вам натискают полну запазуху неожиданностей...
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!