Как вы покупаете путевки на отдых? приходите в первую попавшуюся контору,или у вас свои люди есть?))

Всем добра утра))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270070)
Я все сама бронирую и покупаю. Мне нравится booking.com, это отели, а на city.travel или ozon билеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
какие нахрен путевки! если я и еду , то мир посмотреть, а не лежать и жрать
привет, Дашевич! ну какие случайные конторы, об чем ты!
своя у меня девочка, но когда-то, лет 8 назад, я просто случайно зашла в эту контору, а она просто именно в ту субботу дежурила)
Наставник (78195)
В нашем бизнес-центре есть турагентство. Вот там и покупаю. Люди знакомые уже...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
У Меня До Хрена Где, Своих!
выбираю все на сайте , а после уже звоню одной той же агентессе .
Верховный Наставник (153347)
все сама- и билеты,и сьем жилья -зачем платить больше