Магистр (1096)

Почему девушки такие обидчевые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если в какой-то момент вы узнаете... что я отказалась от тех людей, которым когда-то говорила, что они часть меня, что дороги мне, то будьте уверены, значит для этого они сделали все возможное.
Я не бросаюсь ни словами, ни людьми и если я оставила человека на полпути, значит он успел толкнуть меня по дороге или ранить ножом в спину.
Потому что с теми, кого я люблю и кто любит меня, я иду до конца, не смотря ни на какие преграды, которые встречаются на пути.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну я б не сказала, что обидчивые и мы кстати быстрее отходим, но иной раз надоедает проявлять инициативу и тогда просто уходим на задний план...