Магистр (1096)

Бывает ведь такая сложная судьба ,что надо и важно вовремя сделать первый шаг и простить ,чтобы потом всю жизнь не жалеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
давление на жалость ...брось это ...некрасиво
пустилась я во все тяжкие ...после того как ты предал в ноябре . .
почему ты тревожишь мое сердце...дай мне время ....простить ...забыть
сопереживать мне ненадо ....
возьми себе на заметку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шаги делаются и даже прыжки, но над чтобы оне не односторонними были, все таки. Почему мужчины так любят на себя одевать маску пофигизма и поверьте родные мы с вас же пример и берем...