Испытывали Вы когда-нибудь сильную физическую боль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Z
Верховный Наставник (125036)
да..когда меня предали...сегодня вот..вспомнила..теперь сердце..дико............................................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Зажигалкой прожег запястье до кости почти.
Так было надо.
Наставник (70590)
да. не спала трое суток - обезболивающие не брали вообще. проблему эту не решила ещё, связана с суставом....
Верховный Наставник (228071)
Все операции мне делали под наркозом
Верховный Наставник (144270)
Да. Семь полостных, суставных и прочих операций - не фунт изюма. Пока чем нить наркотическим в ягодицу не ткнут- ощущение радости бытия нет.
зы. В далеком прошлом это - сейчас то вполне самостоятельно ( без наркоты) жизни радуюсь.
Наставник (78421)
Аппарат Илизарова снимали без наркоза...я думал что мне ногу пилят ножовкой...
Хранитель Истины (335759)
Отрубал пальцы, пилил конечности циркуляркой, попадал под фуганок все это ерунда по сравнению с зубной болью!
Наставник (65291)
разговор в автобусе , спорят две женщины что больнее
одна говорит - больнее всего рожать
другая говорит - нет больнее когда зубы ломят
а мужик стоит и думает
- эх бабы , видно вам никогда по яичкам не попадало .
мне на кесарево не хватило обезбаливающего. воспоминания даже спустя 12 лет - настоящий ад...
Хранитель Истины (489484)
постоянно. У меня мигрень, голова болит практически каждый день