.
Мудрец (24138)

Какие испытываете чувства, осознав, что обидели человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93871)
...совесть мучает и не сплю

Думаю ЧТО сказать КАК сказать, чтобы сгладить

и прошу прощения всегда даже у обидчика. Зачем? А Вы подУМайте САМИ. Ведь он САМ делает себе больно, больно своей душе, поэтому стОит простить и попросить прощения-так ЛУЧШЕ.

ТЕПЛОГО МУДРого утра/дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
О!
Вот именно это редкое, уникальное, невоспроизводимое словами чувство американские сексологи называют «множественным оргазмом».
смотря кто мне этот человек
если любимую-то я ой страдаю канеш и подлизываюсь сразу
а если хирню какую то, мне ровно