У Вас в студенческие годы была мозоль на среднем пальце правой руки? Когда исчезла окончательно?

Воспоминание навеяно вопросом Везунчик я твоя удача © о почерке Суркова ))
Вы не подумайте ничего плохого только! )) Она от частого держания в руке ручки появляется - от ежедневного написания лекций.
Дополнен 10 лет назад
Я тут внимательно изучил свою руку, пока курил, и выяснил, что у меня она, оказывается, тоже не прошла. Кожа-то полностью восстановила цвет на том месте, а вот под кожей, судя по всему, костяной нарост, причем такого же размера, как был )) И если сравнить две руки, то это бросается в глаза )
Дополнен 10 лет назад
Университет я окончил 11 лет назад. Аспирантура не в счет - я тогда тоже уже только на компьютере все печатал.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
Ну надо же. Если бы вы не напомнили, не обратила бы внимания, что она практический исчезла, совсем маленький бугорок остался. А была приличного размера, писала раньше очень много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Не было. :-)
Лекции не конспектировал и вообще мало посещал. :-)
В студенческие годы у меня было 50 друзей и 5000 знакомых... И я менял узбекские вертолеты на сахарный песок из Украины... А вот мозолей, извините, не было...
Советник (4309)
У меня и сейчас эта мозоль, она у меня пожизненная, я в день расписываюсь только по триста раз.Плюс помимо этого писанины куча, у нас печатать не удобно, и на принтере не напечатаешь, специфика такая.Ну можно в принципе конечно, но это дольше, очередь образуется большая, пропускная способность уменьшается резко.
Магистр (1133)
была . в школе и в институте.
Верховный Наставник (135804)
Да была ))) Исчезла когда появился комп , клавиатура и сотовый телефон.
Мы под диктовку не писали!))
Мудрец (13118)
До сих пор есть, ибо подписываю много документов.
Наставник (94188)
Она появилась еще в школе - в последних классах...
Потом я её упрочил в техникуме, а вот в институте (вечернем) - на последних курсах уже компьютером (на работе) пользовался - так что после института мозоль быстро сошла...