Женщины, если вам сказать доброе слово-то вы и в сумочке как кошка, которой приятно?

Ну в смысле таете как пломбир
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41510)
После приятных добрых слов - мурлыкаю как кошка и коготки по очереди выпускаю от удовольствия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85555)
Я в сумочке как кошка?? Вы че тут курите в психологии:)) Давайте еще раз по русски.
Мудрец (18643)
Меня добрым словом не "пробьешь"..ты давай делом)
Я вам поверю...может быть))
смущаюсь крайне редко))
Таю только от захватывающей темы, когда разговор на одной волне идет))