Не хотите про румашные...смотрите на попидорки...:-)...без нитратов...:-) салатик завтра сварганю. :

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (71280)
Ух ты, уже созревают...это те, что на работе выросли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
поПидорки, говорите??))))

драсьте))
Наставник (81702)
Мичурин нервно курить в сторонке)
...фокус,зараза,выдаёт о посещении румашной! ...полотенце дать!?)
Верховный Наставник (138724)
ты их вроде съел уже три дня назад?
Хранитель Истины (306167)
Класс))) салатик будет отпад - свой, без нитратов и консервантов. а я бы без салатика слопала, загадав желание на здоровье...
Наставник (54686)
Дельборао или Космонавт, тоже пробовали кг 1,5 с куста получается на балконе, но конечно не Бычье сердце и не Превосходная розовая по вкусовым качествам))))
Наставник (70639)
и под стопарик, да?))) приветы)
Наставник (74660)
Хорошие такие.
Помидорки хорошие , а дыньки или арбуза там не растёт )
Хранитель Истины (393179)
Я бы посоветовал к помидоркам на подоконнике добавить самогоновый аппаратик на кухне....перейти на самообеспечение, так сказать.....)))