А вы можете отмыть одной каплей Фэйри (или АОС) сто тарелок ? Если нет, то сколько можете ? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Конечно же могу.Если эти сто тарелок будут испачканы ТОЖЕ одной каплей жира.

Здрасте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
У меня столько тарелок не наберется.
Наставник (66647)
Одной таблеткой могу отмыть столько, сколько поместится в посудомойку.
Наставник (70651)
Две тарелки и две вилки)
Советник (4730)
чувствуется старая закалка! вы, я вижу, из того племени, которое раньше могло использовать трамвайный билетик в качестве туалетной бумаги...
Хранитель Истины (266776)
думаю будет очень проблематично...даже для двух комплектов после обеда к этой капле нужно добавить воды....
Верховный Наставник (162342)
да хоть сколько. только дай воды горячей побольше.
Хранитель Истины (393650)
Могу. А ещё я верю что Газпром - народное достояние....))
Хранитель Истины (380740)
Я не мелочусь, беру по одной капле на каждую тарелку.
Наставник (93172)
Помниться...2 упаковки горчицы (в порошке)...и 900 тарелок аж скрипят, хоть и мыты были в холодной воде....и без фери с аосом. :-)
А у Гусева спросите, он целый трамплин тарелок в сочах отмывал :-)
Гроссмейстер (9245)
вообще все могу. Но: ОНО МНЕ НАДО?))
Наставник (43407)
И без фейри могу.
А если каплю добавить, то она не помешает.