Почему мужчины почти все так хотят наследника, если в наследство большинству и оставить нечего... кроме вздорного характера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (341672)
У меня и те и другие есть И есть что им оставить, хотя они ни в чем не нуждаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Продолжение фамилии, рода.
Верховный Наставник (122869)
Ошибочка...Это только "зелёные" хотят наследника...Мне же дочка милее, а теперь и внучка...А фамилия моя не пропадёт...Смирновых миллионы в мире...
Наставник (81702)
А любят больше дочек)
Верховный Наставник (122258)
кабуТТО женщины хужее.. и девочки))
Наставник (91001)
Вообщето я дочь хотел и хочу.Но,а насчёт вздорности - то это больше к некоторым женщинам.